Тендер: Закупка шлифмашины цанговой (бормашина) пневматической прямой AIRPRO SA5140M (аналоги не рассматриваются)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бузулук
,
Оренбургская область
Завершён
19.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12022600074
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2026 11:00
Документация
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 14:51. ТМК 12 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 14:41. ТМК 12 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 14:47. ТМК 12 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 14:21. ТМК 12 КБ
- 12.02.2026
- Документы.7z 112 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса