Тендер: АЭФ/СМСП Поставка расходного материала для отделения гинекологии (сетка, световод)/ДМС АО МСЧ Нефтяник
Начальная цена
4 049 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
24.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615699911
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001749300051
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 24.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол № 3.pdf 492 КБ
- Протокол № 2.pdf 488 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615699911-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615699911-02 9 КБ
- 24.02.2026
- Протокол № 1.pdf 498 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615699911-01 8 КБ
- 13.02.2026
- Приложение № 5 .xls 41 КБ
- 12.02.2026
- Документация .doc 280 КБ
- приложение № 4.docx 34 КБ
- Приложение № 5 .xls 44 КБ
- Приложение № 6.xls 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса