Тендер: Поставка разметочных материалов, предназначенных для нанесения на дорожное покрытие автомобильных дорог
Завершён
24.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615699878
- РТС-Тендер 3775600
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 24.02.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Пртокол итоги 3775600.pdf 1.46 МБ
- Протокол вторые части 3775600.pdf 1.6 МБ
- Протокол первые части 3775600.pdf 1.6 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615699878-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615699878-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615699878-03 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3775600 (лот 1) от 24.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3775600 (лот 1) от 24.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3775600 (лот 1) от 24.02.2026.html 5 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 13:57. РТС-Тендер 137 КБ
- Приложение № 2 Проект Краска, пластик для разметки дорог.doc 126 КБ
- Документация Аукцион Краска, пластик для разметки дорог (1).docx 106 КБ
- Изменения от 20.02.2026 14:00. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615699878 4 КБ
- Ответ на Запрос КРАСКА.doc 54 КБ
- 13.02.2026
- Документация_Аукцион_Краска, пластик для разметки дорог (1).docx 106 КБ
- Приложение № 2_Проект_Краска, пластик для разметки дорог.doc 126 КБ
- 12.02.2026
- Приложение № 2 Проект Краска, пластик для разметки дорог.doc 125 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД Краска, пластик для разметки дорог.xlsx 48 КБ
- Документация Аукцион Краска, пластик для разметки дорог (1).docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
290 000,0 ₽
Обеспечение контракта
870 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса