Тендер: Поставка вала барабана в сборе
Начальная цена
4 461 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
25.02.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ООО
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6021267
- 223-ФЗ ЕИС 32615701784
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 25.02.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 02.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615701784-03 13 КБ
- 01.04.2026
- Протокол_ТК_№36.pdf 280 КБ
- 25.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615701784-02 12 КБ
- 24.03.2026
- Результат_переторжки_23.03.2026.xlsx 17 КБ
- 21.03.2026
- Протокол_ТК_№24.pdf 195 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615701784-01 12 КБ
- 24.02.2026
- Изменения от 24.02.2026 11:27. ТЭК-Торг 22 КБ
- Документация_о_закупке.docx 36 КБ
- Извещение_о_закупке.docx 18 КБ
- Текст_запроса[9].rtf
- Изменения от 24.02.2026 18:42. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615701784 4 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- Текст разъяснения.rtf 4 КБ
- 12.02.2026
- ФОРМА № 2. ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО.docx 14 КБ
- ФОРМА № 3. АНКЕТА УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ,ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРА.docx 30 КБ
- ФОРМА № 3.1. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СОГЛАСИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.docx 15 КБ
- ФОРМА № 3.2. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ НАЛИЧИЯ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ И.docx 14 КБ
- ФОРМА № 1. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.docx 30 КБ
- Документация о закупке.docx 36 КБ
- Договор.zip 1.26 МБ
- ФОРМА № 5. ДЕКЛАРАЦИЯ О СООТВЕТСТВИИ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- ФОРМА № 7. ДЕКЛАРАЦИЯ О ПРИСОЕДИНЕНИИ К КОДЕКСУ ПОСТАВЩИКА ГК АО ЗАРУБЕЖНЕФТЬ.docx 14 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ.DOCX 15 КБ
- Приложение 1 к документации.docx 79 КБ
- Извещение о закупке.docx 18 КБ
- ФОРМА № 4. ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ В СОСТАВЕ ЗАЯВКИ.docx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса