Тендер: Оказание услуг по приобретению путевок
Начальная цена
5 066 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Туапсе, г. Анапа, г. Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
20.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260624488500019
- 223-ФЗ ЕИС 32615702219
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615702219-01 10 КБ
- 26.02.2026
- Протокол подведения итогов № 22 от 26.02.2026.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов № 22 от 26.02.2026.pdf 304 КБ
- 12.02.2026
- Документация ОМИ - 328.zip 305 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Документация ОМИ - 328.zip 305 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса