Тендер: Поставка шифровальных (криптографических) средств защиты фискальных данных фискальный накопитель
Завершён
19.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3775443
- 223-ФЗ ЕИС 32615701421
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 19.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615701421-01 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 662 КБ
- ППИ ЗКМСП 3775443 (лот 1) от 19.02.2026.html 8 КБ
- 12.02.2026
- Извещение фискальный накопитель 2026.docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
199 823,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса