Тендер: Экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений опасных производственных объектов ООО Газпром сетьАГЗС обособленное подразделение (г. Брянск)
Начальная цена
1 745 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
23.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615701785
- ЭТП ГПБ 32615701785
- Газпром. Объявленные предквалификации 245370
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 23.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 03.03.2026
- Форма_11_Протокол_заседания_ком_ЭПБ_Брянск.pdf 143 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615701785-01 19 КБ
- 27.02.2026
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 12.02.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Документация ЭПБ.zip 1.17 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса