Тендер: Модуль порошкового пожаротушения
Начальная цена
2 265 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.02.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615701710
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615701710
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 20.02.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 03 Прот. ИТОГ Модуль порошк. пож.туш._изв. 32615701710_275 1.75 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 02 Прот. IIч. Модуль порошков. пожаротуш._изв. 32615701710_275 1.68 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615701710-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615701710-02 9 КБ
- 24.02.2026
- 01 Прот. Iч. Модуль порошков. пожаротуш. изв. 32615701710 275.pdf 1.58 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615701710-01 8 КБ
- 12.02.2026
- 00 Док. эА СМП Модуль порошкового пожаротушения 275.docx 113 КБ
- 01 Прил. № 1 к документации ТЗ 275.docx 42 КБ
- 02 Прил. № 2 к документации обоснование НМЦ 275.docx 33 КБ
- 03.1 Форма1 Техническое предложение 275.docx 48 КБ
- 03.2 Форма2 Техническое предложение 275.docx 48 КБ
- 04 Прил. № 7 к документации Проект договора 275.docx 37 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса