Тендер: Поставка комплексного СЗИ
Завершён
20.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0031426004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615701768
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- 2026-02-24 32615701768 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615701768-01 10 КБ
- 12.02.2026
- 2026-02-12 0031426004DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение о проведении ЗК СЗИ.doc 284 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx СЗИ.xlsx 31 КБ
- Проект договора СЗИ.docx 38 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса