Тендер: Выполнение экспертизы промышленной безопасности зданий, сооружений и ТУ г. Курск
Начальная цена
2 844 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
23.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615701271
- ЭТП ГПБ 32615701271
- Газпром. Объявленные предквалификации 245350
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 23.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 04.03.2026
- Форма_11_Протокол_заседания_ком__ЭПБ_Курск.pdf 143 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615701271-01 17 КБ
- 03.03.2026
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 02.03.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 27.02.2026
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 16:45. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Изменения от 20.02.2026 16:53. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.02.2026
- разъясненияКурск.docx 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615701271 4 КБ
- 12.02.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Документация ЭПБ.zip 1.17 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса