Тендер: Выполнение неотложных работ по восстановлению территорий
Начальная цена
7 383 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260005554
- 223-ФЗ ЕИС 32615701530
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 06.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615701530-02 12 КБ
- 24.03.2026
- итоговый протокол.zip 1.87 МБ
- 19.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615701530-01 11 КБ
- 18.03.2026
- протокол рассмотрения.zip 1.63 МБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 18:26. РАД 23 КБ
- изменения и документация 25.02.2026.zip 4.49 МБ
- Изменения от 27.02.2026 19:13. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 18:03. РАД 22 КБ
- Изменения от 25.02.2026 18:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 12.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса