Тендер: Оказание услуг по исследованию сточных вод абонентов
Начальная цена
534 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
20.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615701499
- 223-ФЗ ЕИС 32615701499
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол 32615701499-01.doc 53 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615701499-01 11 КБ
- 16.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615701499 5 КБ
- ответ на запрос 111126 от 13.02.26 13-42 мск.docx 13 КБ
- 12.02.2026
- ИоЗ 039.docx 173 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение 2 - Требование к продукции.docx 34 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса