Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ на магистральных и распределительных тепловых сетях
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3776062
- 223-ФЗ ЕИС 32615701282
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3776062 (лот 1) от 24.02.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3776062 (лот 1) от 24.02.2026.html 6 КБ
- 24.02.2026
- Протокол_рассм_вторых_частей_и_ИТОГОВ.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615701282-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615701282-03 11 КБ
- 20.02.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.docx 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615701282-01 9 КБ
- ПРПЧЗ_КМСП_3776062_(лот_1)_от_20.02.2026.html 5 КБ
- 12.02.2026
- Конкурсная документация.docx 289 КБ
- Расчет НМЦД Теплосеть.xlsx 2.22 МБ
- Проект договора и ТЗ.doc 380 КБ
- Приложение №2 к Дог Спецификация.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 250 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса