Тендер: Оказание услуг: Техническое обслуживание – Анализатора для бактериологического скрининга серии ЭйчБиЭль с принадлежностями
Завершён
20.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615700865
- РТС-Тендер 3775985
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615700865-01 11 КБ
- 20.02.2026
- протокол.pdf 895 КБ
- 12.02.2026
- Приложение № 2 (НМЦД) з-2026-18.xlsx 18 КБ
- Приложение №1 (Описание объекта закупки).docx 23 КБ
- Приложение №3 (Форма заявки участника закупки).docx 30 КБ
- Запрос котировок Извещение.docx 148 КБ
- Приложение № 4 (Проект договора) Услуги.docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 006,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса