Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгенологического оборудования
Завершён
20.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615700883
- РТС-Тендер 3775917
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.02.2026 08:00 - 24.02.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (52).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 531 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (58).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 324 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (56).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 536 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615700883-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615700883-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615700883-02 9 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3775917_(лот_1)_от_20.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3775917_(лот_1)_от_20.02.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3775917_(лот_1)_от_20.02.2026.html 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (56).pdf 525 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (58).pdf 315 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (52).pdf 521 КБ
- 12.02.2026
- Документация аукцион СМП.doc 529 КБ
- Извещение аукцион СМП.doc 43 КБ
- Приложение № 1 к Информационной карте закупки-ТЗ.docx 55 КБ
- Приложение № 2 к Информационной карте закупки-расчет НМЦК.xls 39 КБ
- Приложение № 3 к Информационной карте закупки-проект договора(2).docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 106,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса