Тендер: Оказание услуг по администрированию ПАК ViPNet Coordinator HW защищенной сети
Начальная цена
51 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
19.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615700914
- ESTP.RU E1004271
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 16:00 - 19.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.02.2026 10:10 - 19.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615700914-01 11 КБ
- 19.02.2026
- Протокол заседания комиссии.docx 19 КБ
- Протокол заседания комиссии (Итоговый).docx 22 КБ
- 12.02.2026
- Нац. режим.docx 13 КБ
- Спецификация.docx 14 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 45 КБ
- Проект Договора - услги по адм. VipNet Coordinator.docx 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса