Тендер: Поставка вещевого имущества (Тамбов)
Начальная цена
2 394 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
19.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260572697900006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32615700988
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 19.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615700988-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615700988-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615700988-04 15 КБ
- Протокол 3.docx 15 КБ
- Протокол 2.docx 15 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 19.02.2026
- Протокол 1.docx 15 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615700988-01 12 КБ
- 12.02.2026
- Раздел 3. ТЗ куртка демисизонная 444.docx 261 КБ
- Раздел 3. ТЗ куртка зимняя 444.docx 230 КБ
- Раздел 3. ТЗ футболка 444.docx 89 КБ
- Раздел 3. ТЗ Шапка зимняя 444.docx 56 КБ
- Раздел 4. Расчет цены вещевка.docx 16 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 37 КБ
- Титульный лист.pdf 662 КБ
- Раздел 6. Образцы форм документов .docx 24 КБ
- Раздел 1-2 АД .docx 93 КБ
- Раздел 3. ТЗ Головной убор летний(фуражка).docx 42 КБ
- Раздел 3. ТЗ костюм летний 444.docx 313 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 269 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
119 711,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса