Тендер: ЗИП для установок газового пожаротушения для ГПБ, ГО и ЧС
Завершён
06.03.2026 21:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002617301
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2026 21:00
Документация
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 10:25. Акрон 49 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 11:12. Акрон 46 КБ
- Форма КП (обязательно з аполнить) от 20.02.xlsx 13 КБ
- 20.02.2026
- 2026-02-20 120200261730102 От каз от проведе ния закупки.doc 23 КБ
- 12.02.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- Форма КП (обязател ьно заполнить).xlsx 17 КБ
- 2026-02-12 120200261730101 Извещение о проведении.doc 29 КБ
- Извещение. Акрон 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Резинотехнические изделия
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса