Тендер: _Лакокрасочные материалы для Печорской ГРЭС
Начальная цена
1 822 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
26.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615701164
- ЕЭТП Росэлторг 32615701164
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 26.02.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 31.03.2026
- 223512 ПВП сайт.zip 485 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615701164-04 11 КБ
- 20.03.2026
- 85ddb8a2-e04c-4e14-a11c-d692af68956e.docx 10 КБ
- 223512 П2Ч сайт.zip 412 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615701164-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615701164-02 10 КБ
- 10.03.2026
- 223512 П1Ч сайт.zip 398 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615701164-01 9 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 17:01. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 223512 Уведомление о продлении 1.pdf 179 КБ
- Изменения от 20.02.2026 17:30. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 12.02.2026
- 223512 ЗД сайт.zip 1.95 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса