Тендер: Поставка коры и мульчи
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615701500
- 223-ФЗ ЕИС 32615701500
- ЕАИСТ города Москвы 14836230
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 19.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- 32615701500 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615701500-1 Итоговый протокол от 20.02.2026..pdf 154 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615701500-01 10 КБ
- 12.02.2026
- Приложение к извещению (документация) СМП.doc 316 КБ
- Проект контракта 17041693-1.pdf 131 КБ
- Техническое задание 17041693-1.pdf 125 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 124 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 185 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 900,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса