Тендер: Поставка электродвигателя и вентилятора (АО Приосколье ) (1 этап закупки)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Новооскольский район, хутор Холки
,
Белгородская область
Завершён
02.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 15:00 - 02.03.2026 11:00
Документация
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 17:11. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 17:00. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 24.02.2026
- Изменения от 24.02.2026 17:02. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 16:01. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 15:42. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 15:40. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 12.02.2026
- IMG-20250825-WA0001.jpg 114 КБ
- 1000017922.jpg 81 КБ
- ТЗ на поставку электродвигателя.pdf 237 КБ
- Шаблон таблицы нового лота булатов.xlsx 9 КБ
- Извещение. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов АО Агрокомплекс
- Поставщикам АО Агрокомплекс 511 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Белгородской области
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в Белгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса