Тендер: Поставка чековой ленты
Начальная цена
46 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
24.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615700672
- 223-ФЗ ЕИС 32615700672
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 24.02.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 32615700672 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615700672-04 9 КБ
- 25.02.2026
- 32615700672 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 2fab51bd-f4eb-44d3-98a4-3c1c65b73995.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615700672-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615700672-02 9 КБ
- 24.02.2026
- 32615700672 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615700672-01 9 КБ
- 12.02.2026
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Документация (извещение).docx 108 КБ
- Приложение 2 Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса