Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
565 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
19.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0064326004DP
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 19.02.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026 10:00
Документация
- 20.02.2026
- 2026-02-19 0064326004DP Протокол.doc 30 КБ
- 02 спецодежда 19.02.pdf 540 КБ
- 16.02.2026
- 2026-02-16 0064326004DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗП спецодежда 565 393.docx 77 КБ
- 12.02.2026
- 2026-02-12 0064326004DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- ЗП спецодежда 565 393.docx 76 КБ
- Извещение. Электронные торги России 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса