Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения сердечно-сосудистой системы
Начальная цена
189 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шатковский район, с. Понетаевка
,
Нижегородская область
Завершён
19.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615700797
- ЭТП ГПБ 32615700797
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 19.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Итоговый протокол ССС.pdf 195 КБ
- Протокол 2 часть .pdf 178 КБ
- Happened 32615700797.rtf 10 КБ
- Первые части.rtf 109 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615700797-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615700797-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615700797-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615700797-02 10 КБ
- 12.02.2026
- Расчет НМЦК Сердечно сосудистая система.xls 56 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Документация сердечно сосудистая система.doc 221 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса