Тендер: Выполнение капитального ремонта шкафа автоматического управления насосами
Начальная цена
2 790 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
24.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615700547
- 223-ФЗ ЕИС 32615700547
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 24.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Итоговый протокол 238 от 30.03.2026г. СКС 3892.pdf 972 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615700547-04 10 КБ
- 18.03.2026
- Additional_prices_32615700547.rtf 7 КБ
- Протокол_вторых_частей_СКС_3892.pdf 416 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615700547-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615700547-02 12 КБ
- 26.02.2026
- Протокол_первых_частей_СКС_3882.pdf 359 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615700547-01 10 КБ
- 20.02.2026
- Извещение_о_продлении_срока_приема_заявок_СКС_3892_от_20.02.2026г..pdf 381 КБ
- Изменения от 20.02.2026 15:52. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 20.02.2026 18:04. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 12.02.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- СКС 3892.zip 9.88 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Самарской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса