Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств
Начальная цена
3 477 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
23.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615700641
- ЭТП ГПБ 32615700641
- Газпром. Объявленные предквалификации 245322
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 23.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Форма_11_Протокол_заседания_ком_ЭПБ_Тамбов.pdf 142 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615700641-01 17 КБ
- 28.02.2026
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 18.02.2026
- ЭПБ_Тамбов_Площади_зданий.docx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615700641 4 КБ
- 12.02.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Документация ЭПБ.zip 1.18 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса