Тендер: Поставка ножей для спецтехники
Начальная цена
2 548 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
20.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615697470
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260132916400018
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- Протокол вторых частей № 222-26-ЭА.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615697470-02 9 КБ
- 20.02.2026
- Протокол первых частей № 222-26-ЭА.docx 16 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615697470-01 8 КБ
- 12.02.2026
- Док. 222-26-ЭА поставка ножей для спецтехники -2,5 тыс.doc 1.63 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 322 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
127 430,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса