Тендер: Выполнение работ по ремонту АКЗ золоулавливающей установки котлов кислотоупорной плиткой
Начальная цена
9 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
24.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500045
- 223-ФЗ ЕИС 32615697524
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 24.02.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 101 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615697524-04 10 КБ
- 10.03.2026
- Протокол 2 частей.pdf 97 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615697524-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615697524-03 8 КБ
- 26.02.2026
- Протокол 1 частей.pdf 92 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615697524-01 8 КБ
- 12.02.2026
- 2. Документация.zip 5.79 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса