Тендер: Оказание услуг вооруженной физической охраны котельной Центральная жилого района Рыбачий Вилючинского ГО
Завершён
02.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615697342
- 223-ФЗ ЕИС 32615697342
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 02.03.2026 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.03.2026
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- 32615697342 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №109 (1).pdf 451 КБ
- 32615697342 Протокол подведения итогов лот №109.pdf 786 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615697342-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615697342-02 10 КБ
- 13.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615697342 4 КБ
- Разъяснение.docx 16 КБ
- 12.02.2026
- Приложение №1 Техзадание на оказание услуг физической охраны котельной жилого района Рыбачий.docx 40 КБ
- Приложение №3 НМЦД услуги охраны Рыбачий.docx 17 КБ
- ДА Охрана Рыбачий 2026 год.docx 53 КБ
- Приложение №2 Договор оказания услуг Охрана Рыбачий.docx 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
508 117,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса