Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобуса Газель Next A65R52 (или эквивалент)
Начальная цена
9 140 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Михайловский
,
Саратовская область
Завершён
24.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3774559
- 223-ФЗ ЕИС 32615697108
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 24.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615697108-01 23 КБ
- 26.02.2026
- Протокол лизинг автобуса Газель Next A65R52.pdf 803 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 00:06. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615697108 4 КБ
- Изменения от 18.02.2026 04:27. РТС-Тендер 103 КБ
- Изменения от 18.02.2026 10:15. РТС-Тендер 17 КБ
- 17.02.2026
- Извещение о проведении ЗК (лизинг автобуса Газель Next A65R52) 2.docx 166 КБ
- 663705 Ответ на запрос.doc 45 КБ
- 663384 Ответ на запрос.doc 45 КБ
- 663495 Ответ на запрос.doc 45 КБ
- 11.02.2026
- Извещение о проведении ЗК (лизинг автобуса Газель Next A65R52).docx 166 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса