Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для стоматологического кабинета
Начальная цена
229 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
19.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615696967
- 223-ФЗ ЕИС 32615696967
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 32615696967 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 32615696967 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615696967-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615696967-04 12 КБ
- 25.02.2026
- fdcd50ca-4c22-4f6d-a9cd-16623024934b.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615696967-02 10 КБ
- 19.02.2026
- 32615696967 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615696967-01 11 КБ
- 11.02.2026
- Приложение №2 Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦК.xls 41 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Документация.docx 59 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса