Тендер: Запасные части для машины посудомоечой Hobart FUX-HD 3-S-A-A-DR-DSK-DSK-DS6, ASH, 2хC25 (1. 290/690 mm) (конвейерного типа для мойки буфетно-кухонного оборудования) (6 единиц)
Начальная цена
4 478 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
18.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615696821
- 223-ФЗ ЕИС 32615696821
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 18.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 644 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615696821-01 8 КБ
- 11.02.2026
- Извещение (ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ).docx 88 КБ
- Раздел IV. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- Раздел V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 60 КБ
- Раздел VI СВЕДЕНИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ И ОБОСНОВАНИИ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса