Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
713 431 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Энгельсский район, село Шумейка; Энгельсский район, поселок Дом отдыха "Ударник"
,
Саратовская область
Завершён
18.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3774396
- 223-ФЗ ЕИС 32615696576
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 18.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3774396 (лот 1) от 18.02.2026.html 8 КБ
- 18.02.2026
- Итог.протокол 3774396.PDF 1.96 МБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615696576-01 19 КБ
- 11.02.2026
- Извещение ЗК хоз.товары до 31.08.2026.docx 113 КБ
- Прил№2 акт приемки 2026.xlsx 95 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 151 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса