Тендер: Поставка офисной бумаги и канцелярских товаров
Начальная цена
390 605 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рамонский район, село Ямное
,
Воронежская область
Завершён
19.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3774462
- 223-ФЗ ЕИС 32615696904
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- ПРЗ ЗК 3774462 (лот 1) от 19.02.2026.zip 892 КБ
- ППИ ЗК 3774462 (лот 1) от 19.02.2026.zip 1.44 МБ
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок_(системный).pdf 1.59 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615696904-01 11 КБ
- 11.02.2026
- Перечень товара.doc 60 КБ
- Проект договора поставки офисной бумаги и канцелярских товаров.docx 40 КБ
- 4. Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- 1. Извещение о проведении запроса котировок на поставку офисной бумаги и канцтоваров.docx 31 КБ
- 1. Извещение о проведении запроса котировок на поставку офисной бумаги и канцтоваров.pdf 2.84 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса