Тендер: Поставка оборудования для выполнения сетевой организацией обязательств по технологическому присоединению
Начальная цена
1 559 441 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кезский район, поселок Кез; Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
18.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3774245
- 223-ФЗ ЕИС 32615696220
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 18.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.02 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615696220-01 13 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3774245_(лот_1)_от_18.02.2026.html 7 КБ
- 11.02.2026
- Приложение 5 (автомат.выкл).docx 674 КБ
- Приложение 3 (счетчик).docx 17 КБ
- Опросный лист КТП (Кезский ф-л.).doc 79 КБ
- Приложение 2 (рубильник).docx 18 КБ
- Приложение 4 (трансформатор тока).docx 96 КБ
- Документация ЗК.docx 87 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса