Тендер: Оказание услуг по проведению текущего ремонта автоподъемника ГАЗ 3309
Завершён
19.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615696411
- РТС-Тендер 3774361
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3774361 (лот 1) от 19.02.2026.html 5 КБ
- 19.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.23 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615696411-01 10 КБ
- 11.02.2026
- Извещение 11.02.2026.docx 45 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.docx 38 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.pdf 2.41 МБ
- Приложение № 4 Требование к содерж. заявки.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 625,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса