Тендер: Поставка анестетиков за счет средств от приносящей доход деятельности
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615696453
- ЭТП ГПБ 32615696453
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 27.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол 6453 итог.pdf 657 КБ
- Протокол_6453_2.pdf 600 КБ
- Протокол_6453_1.pdf 579 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615696453-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615696453-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615696453-03 9 КБ
- 11.02.2026
- NEW АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ наша 223фз.docx 382 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса