Тендер: Закупка строительных материалов
Начальная цена
1 005 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615696573
- 223-ФЗ ЕИС 32615696573
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 27.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- 3._Протокол_подведения_итогов.pdf 1.46 МБ
- 3._Протокол_подведения_итогов.docx 29 КБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок.pdf 790 КБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок.docx 22 КБ
- 1. Протокол открытия доступа.pdf 543 КБ
- 1. Протокол открытия доступа.docx 21 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615696573-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615696573-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615696573-02 11 КБ
- 11.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса