Тендер: Поставка видеопроекционного оборудования в комплекте
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
19.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615697062
- 223-ФЗ ЕИС 32615697062
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615697062-04 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615697062-03 22 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615697062-02 18 КБ
- 20.02.2026
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615697062-01 20 КБ
- Протокол___32615697062_3_от_20.02.2026__ИТОГИ_.pdf 3.86 МБ
- Протокол___32615697062_2_от_20.02.2026__вторая_часть_.pdf 2.94 МБ
- Happened_32615697062.rtf 17 КБ
- 19.02.2026
- Протокол___32615697062_от_19.02.2026__1часть_.pdf 3.46 МБ
- 16.02.2026
- Ответ на запрос 2.docx 358 КБ
- 14.02.2026
- Ответ_на_запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615697062 4 КБ
- 11.02.2026
- Документация Видеопроекционное оборудование ЭА06.02.2026.docx 146 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса