Тендер: Поставка расходных материалов ЧАСТЬ 4 (воск, кламмеры)
Начальная цена
302 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615696617
- 223-ФЗ ЕИС 32615696617
- ЕАИСТ города Москвы 14836385
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- 287559c8-62a4-4311-800d-8ccccd7ebb8f.docx 10 КБ
- 32615696617 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32615696617 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32615696617 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615696617-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615696617-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615696617-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615696617-01 10 КБ
- 11.02.2026
- Аукционная документация.docx 119 КБ
- Проект контракта 17051927-1.pdf 109 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 20 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 223 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса