Тендер: Выполнение работ по проведению обследований и сбора данных для разработки эскизного (технорабочего) проекта "Внедрение интеллектуальной транспортной системы, предусматривающей автоматизацию процессов
Начальная цена
1 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
19.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5914710
- ЕЭТП Росэлторг COM11022600095
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 766 КБ
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 873 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 804 КБ
- 16.02.2026
- Приложении 2 Проект договора к Извещению.DOCX 31 КБ
- 11.02.2026
- Извещение.docx 109 КБ
- Приложении 1 Техническое задание к Извещению.DOCX 26 КБ
- Приложении 2 Проект договора к Извещению.DOCX 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса