Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого марки БНД 70/100
Начальная цена
600 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
04.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615696241
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 04.03.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол_32615696241-01 1.16 МБ
- Протокол ОКБФ 2 заявки 158 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32615696241-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615696241-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615696241-02 10 КБ
- 11.02.2026
- Документация битум.doc 582 КБ
- Извещение битум.doc 81 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса