Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и предповерочной подготовке хроматографов в 2026-2027 гг
Начальная цена
4 505 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
19.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615696697
- ЕЭТП Росэлторг 32615696697
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол № 32615696697-03.pdf 1.29 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615696697-03 9 КБ
- 24.02.2026
- Протокол № 32615696697-02.pdf 1.94 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615696697-02 9 КБ
- 20.02.2026
- Протокол № 32615696697-01.pdf 1.59 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615696697-01 8 КБ
- 11.02.2026
- Извещение ТО хроматографов.docx 44 КБ
- АД ТО хроматографов.doc 1.48 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
225 286,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса