Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению транспортных средств с переходом права собственности лизингополучателю (автомобиль для ритуальных услуг (катафалк) на базе Газель (или аналог)
Начальная цена
4 890 158 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615702717
- РТС-Тендер 3776617
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 27.02.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол_газель лизинг.pdf 636 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615702717-01 8 КБ
- 21.02.2026
- Изменения от 21.02.2026 07:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 10:12. РТС-Тендер 16 КБ
- изм извещение ВСЕ.Лизинг Газель.doc 39 КБ
- изм ЗК ВСЕ лизинг Газель готово.doc 1.46 МБ
- 13.02.2026
- извещение ВСЕ.Лизинг Газель.doc 39 КБ
- ЗК ВСЕ лизинг Газель.готово.doc 608 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса