Тендер: Поставка автомобиля УАЗ СГР поколение комби или эквивалент
Завершён
24.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260002767000004
- 223-ФЗ ЕИС 32615702813
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол подведения итогов №SBR003-260002767000004-3.pdf 186 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615702813-04 9 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 162 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 167 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615702813-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615702813-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615702813-02 8 КБ
- 13.02.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 187 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 610 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
193 833,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса