Тендер: канцелярские товары
Завершён
20.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3776712
- 223-ФЗ ЕИС 32615702809
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 20.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.02.2026 07:00 - 25.02.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (нет заявок).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615702809-01 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3776712 (лот 1) от 20.02.2026.html 3 КБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (нет заявок).docx 28 КБ
- 13.02.2026
- Проект договора на поставку канцелярских товаров.docx 37 КБ
- Обоснование НМЦД прил 1.xlsx 65 КБ
- Описание объкта закупки прил2.docx 82 КБ
- Аукционная документация.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 193 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 712,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса