Тендер: Поставка краски (эмали) на акриловой основе для маркировки цементобетонных и асфальтобетонных покрытий аэродромов
Начальная цена
2 997 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
24.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615702988
- РТС-Тендер 3776782
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол 18 РЗи ПИ краска.pdf 219 КБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615702988-01 23 КБ
- 20.02.2026
- Разъяснение_32615702988.pdf 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615702988 8 КБ
- 13.02.2026
- Часть I Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение.docx 131 КБ
- Часть II Формы документов.docx 24 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xls 50 КБ
- Часть III Проект договора.docx 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса