Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию общеобменной вентиляции
Начальная цена
143 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3776769
- 223-ФЗ ЕИС 32615702936
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 20.02.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.24 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615702936-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3776769 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- 13.02.2026
- 5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 54 КБ
- 3. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ТО ОВ (вентиляция) 2026.docx 79 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 59 КБ
- 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.docx 76 КБ
- 4 ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦД вентил 2026.xlsx 20 КБ
- 2. ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса