Тендер: Поставка специализированного материала для водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения (рамочный договор)
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
20.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3776544
- 223-ФЗ ЕИС 32615702541
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.02.2026 11:00 - 24.02.2026 11:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615702541-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615702541-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615702541-03 10 КБ
- ППЦП АМСП 3776544 (лот 1) от 24.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3776544 (лот 1) от 24.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3776544 (лот 1) от 24.02.2026.html 5 КБ
- 21.02.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615702541-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3776544 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- 13.02.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 12.02.2026
- Проект договора.docx 39 КБ
- Техническое задание.docx 120 КБ
- Аукцион СМСП извещение.doc 115 КБ
- Аукцион СМСП документация.doc 401 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 223 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса