Тендер: Поставка воска и расходных материалов для стоматологии
Начальная цена
1 887 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615702546
- 223-ФЗ ЕИС 32615702546
- ЕАИСТ города Москвы 14834181
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 24.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 32615702546 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 32615702546 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615702546-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615702546-03 13 КБ
- 25.02.2026
- 32615702546 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615702546-01 10 КБ
- 20.02.2026
- Расчет НМЦК.xlsx 22 КБ
- Техническое задание 17063820-1.pdf 126 КБ
- Проект контракта 17063820-1.pdf 109 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 157 КБ
- Изменения от 20.02.2026 00:30. ЕЭТП Росэлторг 65 КБ
- Изменения от 20.02.2026 03:35. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 13.02.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 12.02.2026
- Аукционная документация.docx 119 КБ
- Техническое задание 17045417-1.pdf 129 КБ
- Проект контракта 17045417-1.pdf 112 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 157 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса